Kontakt
Ihr Fachhändler

Sie haben noch Fragen oder wünschen eine persönliche Beratung vor Ort?
Harald Piekatz und das Team von Rosenberg helfen Ihnen gerne weiter!

Jetzt anrufenJetzt zum Fachhändler!Beratungstermin vereinbaren

Für Sie. Vor Ort. Vom Fach.Ihr Team Rosenberg ist immer persönlich für Sie da.

Elektro Rosenberg
Elektro Rosenberg
Elektro Rosenberg
Elektro Rosenberg
Elektro Rosenberg
Elektro Rosenberg
Elektro Rosenberg
Elektro Rosenberg
Elektro Rosenberg
Elektro Rosenberg
Elektro Rosenberg

Der persönliche Kontakt zu unseren Kunden steht für uns bei Rosenberg an oberster Stelle. Wir sehen unsere Kunden als Menschen und nicht bloß als Konsumenten. Deshalb nehmen wir Ihre Anliegen ernst und stehen Ihnen vor, während und nach dem Kauf mit Rat und Tat zur Seite – so wie es sich für einen Fachhändler gehört!

Was können Sie für Sie tun? Steht bei Ihnen der Kauf eines neuen Hausgerätes an oder läuft Ihre Waschmaschine vielleicht nicht mehr so, wie sie sollte? Dann finden Sie hier den richtigen Ansprechpartner für Ihr Anliegen.


Ihre Ansprechpartner vor Ort.

Damit Sie sich schon einen ersten Eindruck von uns machen können, möchten wir uns Ihnen gern vorstellen. Wir freuen uns darauf, Sie kennen zu lernen!

Unsere Geschäftsführung

 Christoph Rosenberg

Christoph Rosenberg

Geschäftsführer

christoph.rosenberg@elektro-rosenberg.de


Büro/Verwaltung


Verkauf

 Harald Piekatz

Harald Piekatz

Verkauf/Disposition/Technik

harald.piekatz@elektro-rosenberg.de

 Dirk Zinda

Dirk Zinda

Disposition/Verkauf

dirk.zinda@elektro-rosenberg.de

 Klaus-Dieter Fieres

Klaus-Dieter Fieres

Beratung/Verkauf

klaus-dieter.fieres@elektro-rosenberg.de

 Frank Lauterbach

Frank Lauterbach

Beratung/Verkauf

frank.lauterbach@elektro-rosenberg.de

 Andreas Kükenshöner

Andreas Kükenshöner

Beratung/Verkauf

andreas.kuekenshoener@elektro-rosenberg.de

 Anatolij Alekseuk

Anatolij Alekseuk

Beratung/Verkauf

anatolij.alekseuk@elektro-rosenberg.de


Service

Ralf Dielmann

Ralf Dielmann

Informationselektroniker

ralf.dielmann@elektro-rosenberg.de

Juan Alo

Juan Alo

Haugerätetechniker, Elektroniker für Energie und Gebäudetechnik

Michael Schimmion

Michael Schimmion

Elektroniker für Energie und Gebäudetechnik

Christian Winghardt

Christian Winghardt

Lieferung, Montage, Elektroniker für Energie und Gebäudetechnik

Nur Mohammed

Nur Mohammed

Lieferung

Ferki Muharremi

Ferki Muharremi

Lieferung, Montage

Mika Wernecke

Mika Wernecke

Auszubildender zum Elektroniker für Energie und Gebäudetechnik


Raumpflege/Lager

Anna Pfeifer

Anna Pfeifer

Raumpflege

Viktor Pfeifer

Viktor Pfeifer

Lager